Можно ли принимать и дальше этот препарат?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, когда обратилась к кардиологу, по причине повышенного АД, доктор назначил престариум и через день бесопролол. Я пила престариум месяц, потом начало сердцебиение повышаться, и как то так получилось, что престариум Я пить перестала, и давление само собой стало приходить в норму. Но повышенное сердцебиение осталось, причем 85 ударов Я прям сильно ощущаю. Я выпиваю бесопролол 2,5 мг и все приходит в норму, прям чувствуется легкость. А когда сердцебиение повышено, меня прям трясет и никакой работоспособности. Скажите пожалуйста можно ли дальше принимать его, хотя бы через день? Или нужно ещё пройти какое то обследование? До этого проходила только кардиограмму, там синусовая аритмия и УЗИ по узи сердца ООО не большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

8 ответов
Здравствуйте в норме ли у вас щитовидка и гемоглобин