Можно ли принимать Этаперазин с Элицеей?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня ОКР. Врач психиатр выписал принимать 1/2 этаперазина 3 раза в день (1 табл. 4 мг) и Элицею один раз в день 1/2 таблетки. Элицея с Этаперазином вечером идет в один прием. Можно ли их смешивать? Совместимы ли они? Не возникнет жутких побочек?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-03 12:56
Здравствуйте, Екатерина.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Дозы маленькие, нужно будет со временем повышать.
Екатерина 2021-10-03 20:56
Здравствуйте, хорошо, жду
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-03 21:05
Екатерина, читайте ответ на свой запрос на сайте.