Можно ли при этих препаратов начать принимать этаперазин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит, язва желудка была.
Здравствуйте, была затяжная депрессия год пила серенату потом был невроз перевели на нейролептик этаперазин. В марте начали болеть ноги. Бросила пить этаперазин испугалась поставили недеференцированный артрит и олиго артрит причины для таких диагнозов нет. Невролог сказала что психосоматика надо опять психотерапевта но он в отпуске мне хуже лучше не становится. Принимаю сейчас метотрексат фолиеву кислоту и габапентин нужно ревмотолог сказал коректеровка что у меня боли, слабость, на яркий свет не могу смотреть, потливость. Можно ли мне начать пить снова этаперазин с этими таблетками. И тело ещё все тянет. Других заболеваний нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-03 18:41
Здравствуйте, Марина.
Да, препараты принимать вместе можно. Но главным лечение невроза должна стать психотерапия. Этаперазином невротические расстройств не лечится.
Марина 2019-09-03 18:54
Спасибо огромное.