Можно ли принимать АТФ-лонг совместно с Милдронатом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диабет (1 тип). Было подозрение на Сердечную недостаточность но в конечном итоге не подтвердилось
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать АТФ-лонг совместно с Милдронатом (таб. 500мг.) с учётом занятиями пауэрлифтингом. Проблем с сердцем нет. Было обследование с подозрением на сердечную недостаточность но в конечном итоге не подтвердилось. Цель совместного приема данных препаратов - поддержка сердечной мышцы, лучшее насыщение кислородом и восстановления мышц после тренировок.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это препараты похожего механизма действия. Принимать их вместе не обязательно. Можно чередовать - месяц милронат, месяц АТФ.