Антидепрессанты и гистаминные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, перименопауза, астено невротический синдром, принимаю триттико, возник аллергический отёк гортани, внутренний отёк, и пальцы на руке опухли, аллергия сезонная на цветение. Удивлена что супрастин мне больше не помогает, лоратадин тоже, ещё и раздражает сердечную мышцу, меня прям трясёт, фенкарол быстро снимает отёк, но сердечная мышца на фоне приёма триттико, сходит с ума. Мне рекомендовали принимать препараты 4 поколения, например Кестин. Скажите, сердечная мышца нормально будет себя чувствовать при приёме Кестина на фоне триттико.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте вообще данные препараты совместимы, но я так понимаю у вас просто побочные действия самого тритико, я бы его заменила проконсультировавшись с психотерапевтом
Платная консультация
Алина 2022-09-06 08:17
Спасибо Гульнара Рафиковна, я пять дней назад начала принимать Кестин, подошёл! С триттико никаких побочек нет.
Я так понимаю лучше при аллергии пить препараты 4-ого поколения, Из-за отсутствия побочек.
Да они конечно же лучше переносятся