Потенция и миокардиодистрофия прием лекарств совместно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миокардиодистрофия, гипертония
Здравствуйте, в 2016 году сорвался сердечный ритм, в стационаре поставили диагноз миокардиодистрофия и гипертония, давление 130/80-140/90
сейчас принимаю постоянно бисопролол 5мг, и фозикард 2.5 мг, ежедневно, перестала радовать потенция, вопрос можно ли с уже принимаемыми сердечными препаратами, принять препарат для улучшения потенции Силденафил, Визарсин хотя бы в малых дозах, это очень важно, решается судьба)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Попробуйте заменить бисопролол на небилет 5мг, возможно это действие лекарства.