Можно ли принемать лозап плюс 50 мг вместе с редуксином.?

Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ГИПЕРТОНИЯ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли принемать препарат Редуксин вместе с препаратом Лозап плюс. Зарание спасибо большое. (У меня больше 15 кг лишнего веса) гипертония наследственная бывает АД 180/110 пью лозап плюс. Или лористу 50 мг и гипотиазид 25мг.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-08 16:39
Здравствуйте, Мария.
Прежде всего, подчеркну, что Редуксин можно принимать исключительно по назначению врача и под строгим врачебным контролем. Все гипотензивные препараты с Редуксином совместимы.
С уважением, Надежда Сергеевна.