Консультация совмещения лекарственных препаратов

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: тромбоцитопения
Здравствуйте, мне сегодня доктор назначил верошпирон 200 мг в сутки и курсом 3 месяца. От роста волос на лице. Но я забыла предупредить что принимаю редуксин и метформин (3 раза в сутки по 500 мг). можно ли совмещать все эти лекарства вместе? Не будет ли плохих последствий?
Теги: эутирокс и метформин вместе, редуксин и верошпирон
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-14 17:22
Здравствуйте, Ксения.
Противопоказаний к совместному приёму Верошпирона, Редуксина и Метформина нет.
Хотя лично я не являюсь сторонником применения Редуксина в принципе.
С уважением, Надежда Сергеевна.