Можно ли применять Будостер при операции на почке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня ренит мне назначили препарат Будостер, но мне скоро предстоит операция на почке, а в инструкции по применению написано, что этот препарат замедляет заживление ран, относится ли это только к полости носа, можно ли применять этот препарат при любой операции например на почке?
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Это влияет только местно в носовой полости. Влияние на сам организм минимальное