Можно ли при гепотериозе принимать лимфомиозит?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте. У меня гипотериоз. Принимаю постоянно эутирокс 75 мг. Мне лор назначил от тонзилита пропить капли Лимфомиозот - по 10 капель - 3 раза в день - в течении 14 дней. В инструкции к лимфомиозоту написано - при болезнях щитовидной железы принимать с осторожностью". Можно ли мне их принимать?
Теги: лимфомиозот при гипотиреозе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-20 00:20
Здравствуйте, Татьяна.
По назначению врача Вы вполне можете принимать Лимфомиозот, противопоказаний у Вас нет, не переживайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.