Прием витамина Д

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! У меня многоузловой эутиреодный зоб II ст Результат анализа на 25-ОН-вит Д 20 нг/мл Капли Аквадетрим принимать по 100 капель один раз в неделю, это не большая доза для начала? По 100 капель принимать 2 мес, а затем по 40 кап Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-04 13:43
Нина, я уже отвечала Вам: /news/priem_vitamina_d/2018-7-3-44183 7
Не нужно дублировать свои вопросы, уважайте время консультирующих докторов, пожалуйста.