Лимфомиозот

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня Диффузный токсический зоб. Базедова болезнь.
Глаз один чуть больше.
Мне посоветовали Лимфомиозот. Но это от другой болезни. Мне
Лимфомиозот очень нужен. Но там есть йод и я боюсь его принимать. Очень боюсь, вдруг обострение. Глаз ещё больше станет.
Подскажите пожалуйста. Очень надеюсь. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-06 00:23
Здравствуйте, Света.
Что сейчас с уровнем гормонов щитовидной железы (ТТГ и Т4 свободный)?
Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
По какому поводу Вам рекомендован Лимфомиозот?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Света 2018-02-06 00:34
Здравствуйте. Спасибо, что ответили, мне 8 февраля на гормоны. У меня была операция на мочевой пузырь. Год назад. И после нее страшный зуд во влагалище. Лечусь уже год. Зуд не проходит. Сил нет. Мне посоветовали лимфомиозот, от аллергии. Может она. Мне просто надо знать можно или нет его т. к. там йод, а мне нельзя. Спасибо. Пожалуйста просто подскажите можно или нет.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-06 00:38
"подскажите можно или нет" -- ответ на этот вопрос зависит исключительно от текущего уровня гормонов. Напишите мне после получения результатов анализов.
В любом случае, Лимфомиозот не является средством для лечения аллергии.
Света 2018-02-06 13:04
Спасибо большое за ответ. Я обязательно напишу, как только получу анализы. Я просто не знаю, что мне делать, зуд страшный, ничем нельзя снять. Мне посоветовали, как я поняла, почистить кровь этим препаратом. (Лимфомиозот способен улучшать отток лимфы из любых органов и тканей, снимать интоксикацию и воспаление, уменьшать экссудацию, корректировать иммунитет) Я обязательно пришлю анализы, как только сдам. Спасибо, ещё раз.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-06 13:19
Не за что, ожидаем результаты анализов.
Но, откровенно, не думаю, что Лимфомиозот поможет устранить зуд. Проконсультируйтесь с аллергологом и гинекологом здесь, на сайте.
Ирина 2020-03-12 05:16
Извините что влезаю в чужую беседу, мне врач назначила лемфомизот для лечения цмв воспалились и не проходят лимфоузлы. Уровень гормона щетовидной железы скоректирован пью 50 мг. У меня много антител еще. Анализы прикрепляю. Можно ли мне применять этот препарат, сказали аналогов без йода нет.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-12 10:45
Здравствуйте, Ирина.
Если Ваш врач считает, что Лимфомиозот обязательно необходим для лечения, то можно.