Гепотериоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте у меня гипотиреоз врач назначил уколы лимфомиозот, скажите пожалуйста возможны ли порочные эффект от уколов лимфомиозот в виде головокружений которое усиливается в вечернее и ночное время а ещё приливы жара по спине. И какова продолжительность действия припарата через какое время побочные пройдут? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-09 00:23
Здравствуйте, Юлия.
Лимфомиозот совершенно не является препаратом для лечения гипотиреоза. Ваш доктор назначил Вам данный препарат с другой целью. Я в своей практике подобный препарат не применяю. Пожалуйста, проконсультируйтесь по поводу действия Лимфомиозота у профильного специалиста -- фармацевта, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.