Можно ли при гастрите такой чай?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пеланифрит, гастрит
Здравствуйте, я бы хотела спросить, пью чай "Эвалар" желудочно-кишечный, потому что у меня гастрит, а этот чай подходит для этого, но там присутствует ромашка и тысячелистник- желчегонные, но с этим у меня все нормально, можно ли мне его пить 2 раза в день?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-22 11:27
Здравствуйте! Если желчегонный эффект не нужен, лучше пить отдельно ромашку или календулу в пакетиках для заваривания.