Прием трав при отсутствии желчного пузыря

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: После лечения грыж позвоночника остались протрузии.
Здравствуйте! Буду очень признательна, если поможете мне с ответом на вопрос! После Эко протокола хотелось бы почистить организм от шлаков и лекарств. У меня нет желчного пузыря, можно ли мне пропить сбор из трав(ромашка, бессмертник, березовые почки, зверобой) Пить его надо 1,5-2 месяца раз в 5 лет. Сбор называется тибетский(травы подобраны для нашей полосы)

Огромное спасибо за ответ! С уважением Евгения.
Теги: зверобой при удаленном желчном пузыре, можно ли пить зверобой без желчного пузыря, ромашка при отсутствии желчного пузыря
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-15 14:27
Здравствуйте Евгения! Замените травы, удобной формой: 1. Капли « Галстена». 2. Капсулы « Гепабене». Это тоже препараты из трав. Показаны при Вашем состоянии. Более удобны в применении.