Проблемы с желчным пузырем при обследовании, измененная форма желчного пузыря

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Проблема с желчным пузырем, Болезнь Стилла, проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте, Наталья Витальевна!
Обращаюсь к Вам с нашей проблемой, надеюсь на Вашу помощь.
Меня зовут Евгений, г. Караганда, Республика Казахстан.
Болеет дочь,21 год.
С января 2016 года обнаружили проблему по ревматологии - поставили диагноз Болезнь Стилла у взрослых.
С этого момента принимает Метатрексат 7,5 мг в неделю. Также принимает фолиевую кислоту и лекарство для поддержки печени - Легалон.
Сегодня прошли плановое обследование - УЗИ ГДЗ и надпочечников.
К сожалению - обнаружились еще проблемы и с желчным пузырем.
Пожалуйста - подскажите нам как нам дальше быть с нашей бедой - может еще какие то обследования посоветуете.
Возможно - это результат приема медикаментов при лечении ревматической болезни.
Помогите нам пожалуйста очень Вас прошу
Фото результатов УЗИ прилагаю, а также - выписку от ревматолога - может она чем то поможет Вам для определения дальнейших наших действий.
Заранее благодарю Вас за ответ
С уважением
Евгений
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-02 12:52
Здравствуйте. См ответ в другом вопросе /news/zhelchnyy_puzyr_vzdutie_zhivota /2018-4-21-415258