Можно ли при этом заболевании принимать индинол+эпиголлат? Заранее спасибо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, на днях сделала УЗИ малого таза. Поставили диагноз миома матки, до пяти недель, возможен эндометриоз. Шейка матки в норме, яичники не увеличены, есть кисты. Месячные идут по графику, как положено, продолжительность 4-5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-08 22:03
Добрый день.
Да можно принимать данные препараты.