Можно ли принимать индинол и жанин вместе, время лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. В июле и августе был сбой месячных гармональное нарушение. В сентябре сделали операцию т. к. демитриоз был 16мм. Прописали индинол в течении 6 месяцев. Я пропила 3 месяца по 2 раза в день, но все это время у меня переодически начинались и заканчивались выделения но нормальных месячных не было. В декабре сделали УЗИ демитриоз опять нарос до 14 мм. Приняли решение заново оперировать и назначали прием жанина. Первый месяц так и были помазывания и пришлось пропить транексан в течении 4 дней, но выделения не заканчивались., затем в семидневный перерыв прошли обильно месячные и заново на жанин выделения прекратились но тяжелеют груди. Можно ли принимать индинол и жанин вместе т. к. при приеме жанина уходит тяжесть в грудях? Сколько времени принимать препараты? И как проходить дальнейшее обследование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 09:07
Здравствуйте! Да, можно. Жанин можно принимать длительно а индинол до 3 месяцев