Можно ли посое перекрута гидотиды левого яичка мастурбировать?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне делали операцию по диагнозу "перекруд гидотиды левого яичка" шов слегка расходиться начал на 2 день после выписки из больницы (9 день после операции) а сегодня(15 день после операции), шов почти зажил, не беспокоит, и я понял что не могу больше терпеть, хочеться заняться мастурбацией, лечащий врач сказал что нельзя ни мастурбировать, ни сексом заниматься ближайший месяц, а то и более. Так ли все ужасно, или все же можно уже "развлекаться" со своим партнером?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, придерживайтесь рекомендаций вашего лежащего врача.