Патологическая подвижность единственного левого яичка. Орхипексия

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
У молодого человека 29 лет 3 недели назад возникла острая боль в мошонке. Диагноз врача был эпидидимит. Пропил курс антибиотиков. Также был выявлен неполный перекрут левого семенного канатика. Последний диагноз: Патологическая подвижность единственного левого яичка. Сказали нужно делать орхепексию. Как Вы думаете насколько обязательна операция? У парня осталось только одно рабочее яичко после перенесенной в подростковом возрасте свинки, очень страшно, что что-то случится и со вторым. Спасибо.
Теги: патологическая подвижность яичка
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
При очной консультации, конечно же, можно сказать больше. Если Вам сказали, что показана операция, то это значит, что риски потерять яичко без операции больше, чем во во время или после операции.