Какие могут быть причины, чтобы сгнило левое яичко

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа был абсцесс левого яичка, сделали операцию, удалили гной, через месяц опять начало опухать яичко, в итоге сделали операцию и удалили яйцо, сказали что яйцо сгнило, какие причины могуть быть чтобы сгнило яйцо и может ли оно сгнить за 1 день? После удаления яичка прошел год, опять образовался абсцесс, сделали третью операцию, около месяца после операции пошла кровь из яичка. Какие могут быть причины, можно ли вообще это излечить? Инфекций никаких нет говорили, могли ли отрезать вообще яйцо или нало подавать в суд? Это теперь ничего не поднимать, никоода не простывать. Какие обследования делать в первую очередь, чиобы не было больше операций?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-27 20:37
Нужно видеть результаты обследования и выписку после операции. Абсцесс яичка бывает.