Можно ли понять беременна или нет

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был секс с парнем 10 числа. А месячные закончились 7. Был в презервативах. Но переживаю. Малоли что. Вдруг он порвался а мы не заметили. Сегодня тошнит слегка. Можно ли через такой маленький период начать чувствать беременность. Что уже тошнит. Или я накручиваю. И вроде как это не период овуляции.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:50
Здравствуйте! Так рано признаков беременности быть не может. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова