Беременность 2-3 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные были 10 сентября, задержка, сделала тест //. Беременность вторая. Сходила на УЗИ (фото ниже) плодное яйцо пока не видно. Подскажите по УЗИ можно ли понять, что беременность маточная и структура эндометрия неоднородная гиперэхогенная. Это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:41
Здравствуйте! Нет, по предоставленному Вами УЗИ нельзя понять, что беременность маточная