Не могу понять беременна ли я

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите если у меня сильно болит живот и тошнит, и задержка по мес.,но УЗИ не чего не показало и врачи толком не могут сказать, говорят, что все отлично, а тест отрицает, завтра пойду сдавать кровь, но уже не во что не верю. Потому у меня в прошлом году так было и все врачи отрицали и тест тоже, дали каких то таблеток, я и пила, а потом я устроилась на работу, а у меня произошёл выкидыш. Помогите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 23:15
Сдавайте кровь. По результатам отпишитесь. Дальше нужно будет дополнительное обследование.
Мария 2016-12-07 10:57
Хорошо, спасибо большое.