17 дней задержка появилась мазня

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствует у меня такой вопрос.
У меня 17 дней задержка и с утра началась коричневая мазня. На 13 день задержки сдавала кровь Б отриц. Тест делал на 10 день он ничего не показал. Все это время болела грудь и не возможно было дотронуться до сосков, так же была легкая тошнота и слабость. Живот иногда тянул но это было на 14-16 дени задержки. Что это может быть? Спасибо за ответ
Теги: задержка 8 дней и мазня, 17 дней задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 13:15
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой или органическая причина (например, киста). Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Настя 2014-06-21 16:06
Спасибо за ответ. А возможно что это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 16:31
"На 13 день задержки сдавала кровь Б отриц. Тест делала на 10 день он ничего не показал. "-вот эти данные ее исключают