Задержка, мазня вместо Крит дней, что это может быть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дорогой доктор! Столкнулась с такой неприятной ситуацией, и боязно идти к врачу. Вместо месячных идёт мазня, темно коричнево цвета, а последние три дня ярко красного, длится это на протяжение уже дней 10. Идут не в течение дня, как месячные, а просто грубо говоря "пачкают трусы". Последние месячные были 23 сентября, по идеи ждала след с 20-25 октября, а вместо них эта проблема. Половой акт был в октябре(не предохранялись), молодой человек все время говорит, "я успею", с 05.10 и по 25.10, точные дни не запомнила, помню что точно 17.10 был.
Не тошнит, ничего, тест не делала, так как не тошнит) в чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 09:05
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!