Помоги понять есть беременность или нет заранее спасибо

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с этого года у меня начался сбой в месячных. В январе шли аж 7 дней, в феврале 2дня.
У нас с мужем незащищённый половой акт, хотим второго малыша, в марте начались месячные 23марта, шли 4 дня слабо и ещё два дня мазало, но за неделю до месячных меня начало тошнить, укачивать в машине, жор напал, месячные прошли а признаки остались, грудь после месячных проходит а тут нет, болит, соски горят, при сильном нажиме выделяются капельки прозрачной липкой жидкости, рожала я 6,5 лет назад!
28 марта вечером делала фрау тест показал вторую бледную полоску, но на утро она ушла а след остался, делала эви тест вторая еле еле заметная, делала креа блю один ничего не показал, а второй показал бледную вторую, я розабрала тест и Ее стало лучше видно! Может бледная была так как писать ходила часто и моча не успевала набрать концентрацию(29 марта следа хгч в инвитро- результат <1.20
Как это понять. Много признаков беременности, тесты с еле еле заметной второй, хотя тот тест который делала вечером был с явно заметной второй.
Соски горят огнём, частое мочеиспускание, тошнота, укачивает сильно, поясница болит, выделение из сосков!
Подскажите пожалуйста!
Прикрепляю фото тестов и капельки из соска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 12:01
Здравствуйте. Гормональный сбой. При всем уважении, при таком ХГЧ Вы не беременны
Платная консультация
Дарья Дячук 2017-03-30 12:04
Елена Викторовна, а не может быть что инвитро ошиблось!
У меня никогда небыло такого!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 12:16
Ну попробуйте пересдать в другой лаборатории. Для надежности
Платная консультация
Дарья Дячук 2017-03-30 12:23
Но вы думаете ничего нет?
Просто даже когда раньше работали над зачатием таких признаков небыло, проходили месячные и все нормально было, а тут и до месячных плохое самочувствие: покалывание внизу живота, грудь болела и тошнило, и после месячных все только усилилось.
И тесты показали не одну полоску а еле еле заметную вторую(или это мог быть реагент?).
Я переживаю что бы небыло внематочной или замершей.
Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 12:25
Простите, я не гадаю, а полагаюсь всегда на результаты анализов. Сдайте кровь на ХГЧ повторно, если не доверяете лаборатории. И объективно - даже при внематочной, ХГЧ будет повышаться
Платная консультация
Дарья Дячук 2017-03-30 12:26
Спасибо что уделили мне время)