Хочу понять беременная я или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот такая ситуация произошла, задержка 10 дней, делала 3 теста все отриц. Пошла к гинекологу мне сказала я немогу сказать беременная ты или нет, сказала иди в конце недели на узи чтоб точно показало. Признаков беременности нет никаких ну, ничего не болит не беспокоит. Вторая беременость была тест долго тоже непоказывал две полоски! Так чтож такое то у меня до узи ждать два дня. А я уже вся извелась(. С мужем не предохраняемся, может что подскажите(? Или все таки узи придется ждать. За ранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 21:47
Здравствуйте. УЗИ. Или можно кровь на ХГЧ - это будет достоверно