Хочу понять есть ли у меня беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. 6 мая должны были пойти месячный, но не пошли. 9 мая сделала тест-отрицательный. 12 мая тест показал очень слабую вторую полоску. Побежал за тестом, который показывает недели. В итоге тест показал 1-2 недели беременности. 13 мая победа сдавать на хгч кровь 28 показал, 14 мая 36. Испугалась, что за день мало вырос. На сегодня уже 10 дней задержка. Пошла на узи ничего не увидели ни в матке ни в трубах. У меня начало тянуть в паху с правой стороны и начались бледно коричневые выделения прям еле еле. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 18:56
Здравствуйте. Возможно, биохимическая беременность
Платная консультация
Анастасия 2019-05-16 19:20
Спасибо за ответ. Но шанс есть, что поздняя имплантация? Или без вариантов. А вообще что мне сейчас делать? Я очень боюсь внематочной
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 19:42
Ничего. Только ждать. Сдать кровь на ХГЧ еще через 48 часов
Платная консультация
Анастасия 2019-05-27 10:27
Елена, добрый день. Хгч растет понемногу уже 500. Врач сказал или укол от онкологии или операция. На мой вопрос, что за укол мне сказали почитайте в интернете. Я вообще не понимаю, что делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:28
Здравствуйте. Как он растет? Вы можете привести все цифры?
Платная консультация
Анастасия 2019-05-27 11:17
105, 167, 256, 307, 380, 466, 527
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 11:19
Рост непропорциональный, не на маточную обычную