Можно ли подтягиваться на турнике?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься, спортом (подтягиваться, и выполнять различные упражнения на турнике) после операции на сердце (протезирование аортального клапана - механическим) операция была 1,6 года назад. Заранее спасибо
Теги: после операции замена аортального клапана через 2 года возможны ли упражнения по подтягиванию на турнике
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Можно. Возраст 17 лет?