ВПС 2х створчатый аортальный клапан

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в 32 года у меня обнаружили ВПС 2х створчатый аортальный клапан. Ездил в ЦССХ им. Бакулева. Подскажите куда мне теперь обращаться? Где искать справедливость? Получается Я инвалид детства. Но этот факт врачи просмотрели и на протяжении жизни мне не оказывалось не какое поддерживанием не в каком отношении. Я служил в армии в Десанте, воевал в Чечне. Всегда занимался спортом с особым рвением. И теперь в 32 года у меня начались проблемы со здоровьем, стеноз уже 2й степени. Подскажите куда мне рбращаться и где искать справедливость?
Теги: впс 2х створчатый аортальный клапан
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-01 12:56
Здравствуйте, вам следует обратиться в департамент здравоохранения за квотой на лечение.
Максим 2016-08-01 13:49
Ещё раз здравствуйте, большое спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос, на квоту по поводу операции заявление я уже написал в ЦССХ Бакулева Операцию мне отложили пока до декабря, сказали наблюдаться. Мне интересно куда мне подавать жалобу на. О что я всю жизнь жил с ВПС и не один врач не сказал по этому поводу ничего
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-02 22:03
Здравствуйте, жалобу можно подать только на конкретного врача, который не увидел на УЗИ изменения. Подаётся заведующему отделения или главврачу.