Можно ли пить витамины группы в после рака щитовидки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет желчного и был микроинсульт в 2017г
Здравствуйте, у меня был папиллярный рак щитовидной железы 4 года назад удалили полностью щитовидку пью 100мл лтероксина на вес 61кг но ттг низкий 0,015 тиреоглобулин 0,04 ставят послеоперационный гипетериоз, доктор пробовала мне снижать до 75 лтероксин, но ттгвсеравно был 0.834 и при этом я потела, вялость вообщем попала к доугому эндокрин. Она меня отругала и ск0азала что на мой вес нужно 104мг. Я сейчас здала анализ общий кровь и у меня лейкоциты 3.9 это низкие гематолог сказал пропить витамины в, но говорят их после онкологии нельзя? И еще я радиойодотерапию прошла в Архангельске.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Пропить курс витаминов группы В можно.