Рак щитовидки и хондропротекторы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте! У моей мамы папиллярный рак щитовидной железы T1aN1M0, обнаружен и прооперирован 2 года назад. Еще лет 10 назад у нее очень болели суставы и доктор ставил диагноз артроз, назначали препараты хондроитина и глюкозамина. Сейчас у нее снова периодически появляются боли в суставах. Можно ли повторить лечение этими препаратами? Не повлияют ли они на течение болезни, возникновение рецидива? Благодарю за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Применение даных препаратов не повлияет на течение болезни.