Рак груди 2ст
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхиальной астма
Здравствуйте, в феврале появилась шишечка 8 апреля пришлось выпить пастинор 3 мая на узи солидно кистозно образование бирадс 4 21 июня на высечку диагноз инвазивный протоковый карцинома 2а ст эстрогензависимая 4 б прогестеронотриц хер 2 нью один плюс ки 67 меньше 13 процентов повлиял ли постинор на образование рака или переродилась киста в рак из-за него сколько минимум на такое надо времени
Категория: Онколог

7 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 14:36
Здравствуйте!
Повлиял ли постинор на образование рака или переродилась киста в рак из-за него сколько минимум на такое надо времени - не думаю, что данный препарат мог повлиять на перерождение кисты. Думаю, что с самого начала вам не правильно ставили диагноз, из-за чего тянули время с лечением. На появление рака минимум нужен 1 месяц.