Рак щитовидки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 22 мая 2018 года мне удалили долю щитовидки с перешейком с правой стороны по поводу рак паппилярный, недели через 2 я стала ощущать боль при глотании с левой стороны и как-будто бы что-то мешает, обнаружили увеличенный лимфоузел на шее в подбородочной части, отправляют на узи, что это может быть, подскажите пожалуйста, (4 года назад у меня была операция (рак молочной железы)
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-11 18:28
Здравствуйте. Необходимо исключить злокачественные изменения в лимфоузле (метастаз?).
Для этого проводится пункционная биопсия лимфоузла.