Шарик сзади в области шеи

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно в октябре обнаружила шарик у себя на шее сзади, там, где начинается волосяной покров. С другой стороны шеи ничего такого нет, там впадина. Шарик визуально не видно, но прощупывается он хорошо. Если шею наклонить на другую сторону, можно хорошо его прощупать, на ощупь он твердый, безболезненный, и не перекатывается. Вроде бы не уведтчился в размерах. Что это может быть? Мне очень страшно. Вдруг это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-14 10:49
Здравствуйте.
М. быть липома, фиброма или лимфоузел
Платная консультация
Эмилия 2021-03-14 21:32
А лимфоузлы там проходят? Прямо во впадине он.
Это может быть рак мягких тканей? Ощущение, что он где-то на мышце шеи.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-21 05:11
Вам следует пройти узи лимфоузлов и мягких тканей этой области.