Хондропротекторы

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня постоянно беспокоят боли в суставах, голеностоп. Боль может начаться неожиданно, ночью во время сна либо днем постепенно ощущается наступление боли из области подъема стопы, и переходит в ахиллесово сухожилие. При этом боль и опухоль в суставах /косточки, с обеих сторон/. В интернете наткнулся на препараты группы хондропротекторы. Что Вы можете о них сказать, можете ли рекомендовать?
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-26 10:50
Лечение любыми медикаментами будет эффективным только тогда, когда установлен точный диагноз. В данном случае нужно начать не с поиска препаратов в интернете, а с установления точного диагноза, для чего требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.