Как правильно пить витамины.

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня киста правого яичника, прописали курс лечения гормональными таблетками. Пропила уже одну упаковку. Хотела вот еще пропить витамины. Читала что при лечении кисты нужно пить витамины Е. Купила витамин Е фирмы зентива в капсулах 200 мг. Скажите пожалуйста как правильно принимать их? Сколько раз в день и сколько месяцев?
Теги: сколько можно пить витамин е при задержке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:40
Здравствуйте! Заочно и по Интернету лечение не назначается, извините. Не занимайтесь самолечением.