Можно ли принимать витамины группы В

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, в 2015 году у меня была операция. Диагноз: рак тела матки. После операции стал болеть позвоночник. На данный момент нахожусь на больничном: ишиас седалищного нерва. Чем только меня врач не лечила. Но результатов мало. Скажите пожалуйста, можно ли мне принимать витамины группы В. Мой невролог не знает тоже. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

2 ответа

Добрый день. Витамины можете принимать. Но Вам следует обследовать позвоночник. Сделайте МРТ или остеосцинтиографию.
Всего доброго.
Светлана 2021-04-23 21:28
Добрый день! Была олигодендроглиома 3 степени. В ремиссии 5 лет. Подскажите можно принимать витамины группы В. Причина жуткий волосопад, наружные средства не помогают.