Можно ли одновременно принимать Регулон и Флексоназе?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после удаления полипа матки (4 месяца назад), врач прописала пить регулон. Пью, все вроде нормально. Но сейчас у меня обострение поллиноза. И каждый год мне помогал Флексоназе. Посоветуйте пожалуйста можно ли при приеме ругулона брызгать в нос флексоназе (он ведь тоже гормональный). Спасибо. Очень жду ответа.
Теги: регулон и боровая матка совместимость
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:49
Фликсоназе это ингаляционный гормональный препарат, который действует только на слизистые носа и не имеет системного действия