Супрастин и сальбутамол можно ли принимать одновременно?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня ребенок на протяжении 2х недель испытывает нехватку воздуха, сначала я думала невролгия но врач послушала дыхание и назначила сальбутамол капли, сказала что похоже на аллергию. Можно ли ребенку дать супрастин еще одновременно с сальбутамолом?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-12 13:06
Нет, сальбутамол назначается при обструктивном бронхите, а супрастин при кожных проявлениях. Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий развернутый анализ крови и спирограмму для определения причины заболевания, пришлите результаты анализов для интерпретации