Два препарата одновременно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли принимать зиртек и лоратадин одновременно?
Зиртек принимаю 20 капель в сутки, а про лоратадин узнала то, что он снижает зуд, чего зиртек не может.
Теги: можно ли принимать два антигистаминных препарата одновременно, два антигистаминных одновременно, можно ли принимать два антигистаминных препарата
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-03 08:51
Здравствуйте!
Смысла нет принимать 2 антигистаминных препарата. Оба уменьшают зуд одинаково.