Можно ли одновременно принимать Фезам и Вальсакор Н 80

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Возможно гипертония. Пока обследуюсь.
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать Фезам и Вальсакор Н 80 80 мг + 12,5мг. Фезам назначил невролог. В августе обратилась к врачу с высоким давлением 160 на 90. Пила диротон и перендоприл, не подошли. Вот сейчас принимаю вальсакор. А фезам и фенибут выписал невролог. Не знаю как правильно сочетать все это. К врачу запись только на 28 ноября. Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 ноября 2018 года

4 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-11-20 14:28
Здравствуйте!
Фезам усиливает гипотензивное действие Вальсакора Н.
Ольга 2018-11-20 14:41
Наталья Петровна, так это хорошо или плохо? Вальсакор пью с утра, когда можно пить фезам? И еще, ночью давление 90 на 60. Нормально ли это?
Спасибо.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-11-20 14:53
Возможно нужно уменьшить количество приемов Фезама.
Давление низковато, но я не врач.
Можете проконсультироваться у узкого специалиста на этом портале.
Ольга 2018-11-20 15:18
Спасибо.