Можно ли мне заниматься конным спортом, при тугоухости?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я хочу заниматься конным спортом, но дело в том, что у меня проблемы со слухом. И каждый год я 2 раза хожу на очистку. Так вот когда мне меня хотели записать на занятия в конный нужна была справка от том, что можно. Но когда мы ходили к врачу он сказал, что нельзя. Если
я упаду с лошади, то могу потерять слух на всегда. Так вот я хотела бы узнать можно ли мне заниматься, или все таки нет?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какой диагноз вам выставлен?