Можно ли работать охранником в слуховом аппарате(медкомиссия)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу узнать какие требования предьявляются к слуху для прохождения комиссии по профессии охранник, степени глухоты нет, просто плохо слышу. Справка нужна для предъявления в учебное заведение, обучающее на курсах охранников без оружия.
Теги: допускается ли работать в охране со слуховым аппаратом, можно ли работать охранником с плохим слухом
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Если есть повод носить слуховой аппарат, значит присутствует тугоухость неуточненной степени. Это не противопоказание к работе охранником.
Андрей 2017-05-18 09:07
Здравствуйте у меня такая проблема я хочу поступить на работу фгуп охрана у меня тугоухость 3 степени нахожусь на инвалидности 3 группы вопрос могу ли я устроится на работу водитель стрелок если у меня такая проблема
Здравствуйте! Нет, трудоустройство с тугоухостью водителем вам к противопоказано.