Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Тугоухость

Спрашивает: Алексей, Новый Уренгой
Пол: Мужской
Возраст: 33
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 3 степени. Уже более 6 лет. На одном ухе стоит слуховой аппарат. Могу ли я работать автослесарем? Противопоказанием по медкомиссии является приказ 302 н. Приложение 1. пункт 3.5 производственный шум. Но вот про слуховые аппараты в нем ничего не сказано. Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Двухсторонняя смешанная тугоухость 2 степени В 2011 году почувствовал дискомфорт в...
Тугоухость 2степени, водительская комиссия У мужа диагноз: двусторонняя хроническая...
Тугоухость Скажите пожалуйста двухстороняяя тугоухость 2степени является ли противопоказанием...
Слабый слух Моя бабушка плохо слышит, ей 75 лет, у неё атеросклероз сосудов головы....
Неврит слухового нерва Я живу в Таджикистане. В нашей стране медецина не очень развита....
Кохлеарный имплантант Подскажите пожалуста какие есть новые аппараты для глухих. Глухой...
Слуховой аппарат У меня неврологическое тугоухость 3-4 степени слева. Могу ли я работать...
Слуховой аппарат профпригодность Доброго времени суток! У отца перфорация барабанной...
Не слышит левое ухо После ОРВИ левое ухо почти потеряло слух. Предварительный диагноз...
Комиссия на РЖД Мой муж пытался в 20 лет пройти комиссию на машиниста электропоезда...
Пропал слух после операции среднего уха Мне делали операцию на среднем ухе до операции...
Ухо не слышит после операции В 1987 была сделана операция на ухо мерингопластика....
Возможно у меня проблема со слухом Мне кажется у меня есть проблемы со слухом. Понимаете,...
Неврит слухового нерва У моей подруги неврит слухового нерва. Скажите пожалуйста он...
Приказ 302н Я работаю на севере вахтовым методом инженером ПТО (офисный работник),...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Коррекция слуха слуховым аппаратом не меняет приказа 302н.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос