Тугоухость

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 3 степени. Уже более 6 лет. На одном ухе стоит слуховой аппарат. Могу ли я работать автослесарем? Противопоказанием по медкомиссии является приказ 302 н. Приложение 1. пункт 3.5 производственный шум. Но вот про слуховые аппараты в нем ничего не сказано. Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Коррекция слуха слуховым аппаратом не меняет приказа 302н.