Тимпанопластика, где делают и куда-кому обратится

Спрашивает: Сапар
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хр. отит.
Здравствуйте, у меня тугоухость. Хотел обследоватся и делать тимпанопластику. Куда и кому обратится не знаю. Страдаю тугоухостью с 2001 года. Возникло спонтанно. Мне стало плохо, началось перебои в сердце. Получал лечении лечение с начало в реанимации, потом в терапии. С тех пор терялся слух. В прошлом году обследовался в Индии предлагали тимпанопластику. Сказали востановление слуха левую уху 75%, правую-100%. Я хотел оперироватся в России.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала сделать тимпанограмму и аудиограмму, после чего можно делать вывод о необходимости тимпанопластики или другого оперативного лечения. Данное оперативное лечение могут предоставить в любом ЛОР центре Санкт- Петербурга, в том числе и в НИИ ЛОР в Санкт- Петербурга.