Нужно описать снимок носовых пазух

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Я обращаюсь за вашей помощью, нужно описать снимок пазух носа. У моей дочери (25 лет) не дышит нос уже 7 лет. Насморка нет, просто не дышит. Сделайте назначение по возможности и дайте рекомендации. Заранее спасибо.
Здравствуйте, доктор! Я обращаюсь за вашей помощью, нужно описать снимок пазух носа. У моей дочери (25 лет) не дышит нос уже 7 лет. Насморка нет, просто не дышит. Заранее спасибо.
Теги: рентген носа, рентген пазух, рентген пазух носа
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! У вашей дочери с двух сторон в гайморовых пазухах кисты довольно крупных размеров, что требует оперативного вмешательства. Медикаментозного лечения в данном случае нет.
Вера 2016-03-20 20:08
Добрый вечер! Подскажите, где и каким способом можно сделать эту операцию. Спасибо.
Здравствуйте! Я не владею такой информацией относительно вашей республики. Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу в поликлинику, который объяснит, как вам подготовиться к данной операции и где вы можете прооперироваться.
Вера 2016-03-21 16:46
Спасибо за ответы. Я хотела бы узнать на счет операции в г Москва или С- Петербург. Она будет жить в Москве, а сейчас в С-Петербурге. Просто хотелось попасть к хорошим специалистам. Очень переживает из-за этих кист. Спасибо.
Ваша дочь может обратиться в СПБ НИИ ЛОР для консультации и дальнейшего лечения. Специалисты там очень хорошие.