Конный спорт, здоровье девочки

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Можно ли девочке с 6 лет заниматься конным спортом? Не окажет ли это негативное влияние на развитие костей таза?
Теги: можно ли девочкам заниматься конным спортом, можно ли заниматься танцами с синдромом жюльбена, можно ли девочке заниматься конным спортом
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 февраля 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-25 19:08
Все можно в меру, консультируйтесь со своим тренером по конному спорту.
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-28 11:40
Занимайтесь, никоим образом это не повредит, а наоборот, укрепит и стимулирует зоны роста, поэтому ребенок вырастет более выносливым
Удачи