Можно ли малоежку

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6,4
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего ребенка по узи джвп и умереная гепотамегалия. Скажите какую диету надо держать ребенку, нам педиатр сказала что диету отменить. Просто жирное, жареное исключить. Недавно я наткнулась на малоешку, я ему купила он с удовольствием выпел. Можно ли дальше сыну принимать малоежку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Малоежка очень хороший, сбалансированный продукт. Ребенку будет полезным.